HVT24QV2-D03

| Modelo do Painel | HVT24QV2-D03 |
|---|---|
| Marca do Painel | HYDIS |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| HVT24QV2-D03 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 36.72×48.96 mm |
| Esboço | 39.72×55.66 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 600:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest R61505W, R61505V, R61520, R61522, ILI9331, LGDP4533 |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de HYDIS HVT24QV2-D03.
HYDIS HVT24QV2-D03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HYDIS HVT24QV2-D03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HYDIS HVT24QV2-D03 ou outros HYDIS LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HYDIS HVT24QV2-D03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
HYDIS HVT24QV2-D03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HYDIS HVT24QV2-D03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HYDIS HVT24QV2-D03 ou outros HYDIS LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HYDIS HVT24QV2-D03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "HVT24QV2-D03"
- HYDIS HVT24QV2-D03
- HVT24QV2-D03 folha de dados
- Imagem HVT24QV2-D03
- Preço HVT24QV2-D03
- Distribuidor HVT24QV2-D03

