HX080WV1-100

| Modelo do Painel | HX080WV1-100 |
|---|---|
| Marca do Painel | HYDIS |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| HX080WV1-100 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | AFFS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 174×104.4 mm |
| Esboço | 190×120×15 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 13%) |
| Relação de Contraste | 700:1 (Min.) |
| Cores do visor | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 64% |
| Tempo de resposta | 30 (Max.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 90/90/90/90 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED |
| Interface do sinal | Parallel RGB , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de HYDIS HX080WV1-100.
HYDIS HX080WV1-100 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HYDIS HX080WV1-100 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HYDIS HX080WV1-100 ou outros HYDIS LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HYDIS HX080WV1-100 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
HYDIS HX080WV1-100 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HYDIS HX080WV1-100 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HYDIS HX080WV1-100 ou outros HYDIS LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HYDIS HX080WV1-100 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "HX080WV1-100"
- HYDIS HX080WV1-100
- HX080WV1-100 folha de dados
- Imagem HX080WV1-100
- Preço HX080WV1-100
- Distribuidor HX080WV1-100

