HVT35HV1-D00

| Modelo do Painel | HVT35HV1-D00 |
|---|---|
| Marca do Painel | HYDIS |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| HVT35HV1-D00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 49.44×74.16 mm |
| Esboço | 53.04×81.76×0.6 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 69% |
| Tempo de resposta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest ILI9481, ILI9482, ILI9483, R61581 |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de HYDIS HVT35HV1-D00.
HYDIS HVT35HV1-D00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HYDIS HVT35HV1-D00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HYDIS HVT35HV1-D00 ou outros HYDIS LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HYDIS HVT35HV1-D00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
HYDIS HVT35HV1-D00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a HYDIS HVT35HV1-D00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do HYDIS HVT35HV1-D00 ou outros HYDIS LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de HYDIS HVT35HV1-D00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "HVT35HV1-D00"
- HYDIS HVT35HV1-D00
- HVT35HV1-D00 folha de dados
- Imagem HVT35HV1-D00
- Preço HVT35HV1-D00
- Distribuidor HVT35HV1-D00

