IAUX14

| Modelo do Painel | IAUX14 |
|---|---|
| Marca do Painel | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1600×1200 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| IAUX14 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 304.8×228.6 mm |
| Esboço | 317.3×242×7.5 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 400:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de IDTech IAUX14.
IDTech IAUX14 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a IDTech IAUX14 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do IDTech IAUX14 ou outros IDTech LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de IDTech IAUX14 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
IDTech IAUX14 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a IDTech IAUX14 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do IDTech IAUX14 ou outros IDTech LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de IDTech IAUX14 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "IAUX14"
- IDTech IAUX14
- IAUX14 folha de dados
- Imagem IAUX14
- Preço IAUX14
- Distribuidor IAUX14

