LMG7520RPFC

| Modelo do Painel | LMG7520RPFC |
|---|---|
| Marca do Painel | KOE |
| Descrition | FSTN-LCD ,4.7 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | FSTN-LCD |
| LMG7520RPFC Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Área ativa | 95.985×71.985 mm |
| Esboço | 129.6×92.6×7.5 mm |
| Superfície | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 20:1 (Typ.) |
| Cores do visor | Monochrome |
| Tempo de resposta | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel Data (4-bit) , 12 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de KOE LMG7520RPFC.
KOE LMG7520RPFC são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a KOE LMG7520RPFC pdf folha de dados ou especificações detalhadas do KOE LMG7520RPFC ou outros KOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de KOE LMG7520RPFC distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
KOE LMG7520RPFC são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a KOE LMG7520RPFC pdf folha de dados ou especificações detalhadas do KOE LMG7520RPFC ou outros KOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de KOE LMG7520RPFC distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LMG7520RPFC"
- KOE LMG7520RPFC
- LMG7520RPFC folha de dados
- Imagem LMG7520RPFC
- Preço LMG7520RPFC
- Distribuidor LMG7520RPFC

