Visão geral
Especificação
LMS700KF04

LMS700KF04 Informação básica
| Modelo do Painel | LMS700KF04 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LMS700KF04 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -30 ~ 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | -40 ~ 85 °C |
LMS700KF04 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 800×480(RGB) (WVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Horizontal Stripe |
| Densidade de Pixel | 133 PPI |
| Proporção da tela | 15:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.1905×0.0635 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Área ativa | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 164×107.8 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 5.13 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LMS700KF04 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, TMR |
|---|---|
| Brilho | 400 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 18 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/65/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 12 o'clock |
| Luz do sol legível | Y |
LMS700KF04 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | WLED |
|---|
LMS700KF04 Interface do sinal
| Categoria de sinal | TTL |
|---|---|
| Classe de sinal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Exibição 3D |
