LS030Y3DX01

| Modelo do Painel | LS030Y3DX01 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,3.0 inch, 480×800 |
| Tipo de Painel | CG-Silicon |
| LS030Y3DX01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 38.88×64.8 mm |
| Esboço | 45.6×76.4 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 75% |
| Tempo de resposta | 11/24 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 1S6P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 49 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(VDDIO/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LS030Y3DX01.
SHARP LS030Y3DX01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS030Y3DX01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS030Y3DX01 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS030Y3DX01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LS030Y3DX01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS030Y3DX01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS030Y3DX01 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS030Y3DX01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LS030Y3DX01"
- SHARP LS030Y3DX01
- LS030Y3DX01 folha de dados
- Imagem LS030Y3DX01
- Preço LS030Y3DX01
- Distribuidor LS030Y3DX01
