LSA40AT9001

| Modelo do Painel | LSA40AT9001 |
|---|---|
| Marca do Painel | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LSA40AT9001 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 211.2×158.4 mm |
| Esboço | 228.4×175.4×6.2 mm |
| Superfície | Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Tempo de resposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 3S12P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/10.5V (Typ.)(VCC/AVDD) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001.
CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LSA40AT9001"
- CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001
- LSA40AT9001 folha de dados
- Imagem LSA40AT9001
- Preço LSA40AT9001
- Distribuidor LSA40AT9001
