UG-2832GLBAT02
| Modelo do Painel | UG-2832GLBAT02 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,1.1 inch, 128×32 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-2832GLBAT02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 27.5×6.06 mm |
| Esboço | 33.4×14.5×1.8 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | Mono(Blue) (1-bit) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 150Hz |
| Driver IC | TAB Built-in PT6866 |
| Interface do sinal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 31 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/7.5V (Typ.)(VDD/V16) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Univision UG-2832GLBAT02.
Univision UG-2832GLBAT02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-2832GLBAT02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-2832GLBAT02 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-2832GLBAT02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Univision UG-2832GLBAT02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-2832GLBAT02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-2832GLBAT02 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-2832GLBAT02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "UG-2832GLBAT02"
- Univision UG-2832GLBAT02
- UG-2832GLBAT02 folha de dados
- Imagem UG-2832GLBAT02
- Preço UG-2832GLBAT02
- Distribuidor UG-2832GLBAT02

