UG-2832HSWEG02
| Modelo do Painel | UG-2832HSWEG02 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,0.91 inch, 128×32 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-2832HSWEG02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 22.384×5.584 mm |
| Esboço | 30×11.5×1.55 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 2000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | Mono(White) (1-bit) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Built-in SSD1306 |
| Interface do sinal | I²C , 14 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/7.25V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Univision UG-2832HSWEG02.
Univision UG-2832HSWEG02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-2832HSWEG02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-2832HSWEG02 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-2832HSWEG02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Univision UG-2832HSWEG02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-2832HSWEG02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-2832HSWEG02 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-2832HSWEG02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "UG-2832HSWEG02"
- Univision UG-2832HSWEG02
- UG-2832HSWEG02 folha de dados
- Imagem UG-2832HSWEG02
- Preço UG-2832HSWEG02
- Distribuidor UG-2832HSWEG02

