UG-2864AMBAG01
| Modelo do Painel | UG-2864AMBAG01 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,0.96 inch, 128×64 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-2864AMBAG01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 21.74×11.2 mm |
| Esboço | 26.7×19.26×2.2 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | Area(BY) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 100Hz |
| Driver IC | COG Built-in SH1101A |
| Interface do sinal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 27 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD1/VPP) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Univision UG-2864AMBAG01.
Univision UG-2864AMBAG01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-2864AMBAG01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-2864AMBAG01 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-2864AMBAG01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Univision UG-2864AMBAG01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-2864AMBAG01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-2864AMBAG01 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-2864AMBAG01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "UG-2864AMBAG01"
- Univision UG-2864AMBAG01
- UG-2864AMBAG01 folha de dados
- Imagem UG-2864AMBAG01
- Preço UG-2864AMBAG01
- Distribuidor UG-2864AMBAG01

