VVX07F015M00

| Modelo do Painel | VVX07F015M00 |
|---|---|
| Marca do Painel | Panasonic |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1200×1920 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| VVX07F015M00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 94.5×151.2 mm |
| Esboço | 104.52×161.87×2.4 mm |
| Superfície | Hard coating |
| Relação de Contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 30 (Max.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 4S6P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/3.7V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Panasonic VVX07F015M00.
Panasonic VVX07F015M00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Panasonic VVX07F015M00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Panasonic VVX07F015M00 ou outros Panasonic LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Panasonic VVX07F015M00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Panasonic VVX07F015M00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Panasonic VVX07F015M00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Panasonic VVX07F015M00 ou outros Panasonic LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Panasonic VVX07F015M00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "VVX07F015M00"
- Panasonic VVX07F015M00
- VVX07F015M00 folha de dados
- Imagem VVX07F015M00
- Preço VVX07F015M00
- Distribuidor VVX07F015M00
