ZJ050NA-08C

| Modelo do Painel | ZJ050NA-08C |
|---|---|
| Marca do Painel | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 640×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| ZJ050NA-08C Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 101.57×76.18 mm |
| Esboço | 117.65×88.43×5.9 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo de resposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/10.4/17.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de INNOLUX ZJ050NA-08C.
INNOLUX ZJ050NA-08C são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX ZJ050NA-08C pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX ZJ050NA-08C ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX ZJ050NA-08C distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
INNOLUX ZJ050NA-08C são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX ZJ050NA-08C pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX ZJ050NA-08C ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX ZJ050NA-08C distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "ZJ050NA-08C"
- INNOLUX ZJ050NA-08C
- ZJ050NA-08C folha de dados
- Imagem ZJ050NA-08C
- Preço ZJ050NA-08C
- Distribuidor ZJ050NA-08C
