VVX11F037N00

| Modelo do Painel | VVX11F037N00 |
|---|---|
| Marca do Painel | Panasonic |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,11.0 inch, 1920×1280 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| VVX11F037N00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 228.096×152.064 mm |
| Esboço | 237.596×164.16×4.67 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , sRGB 94% |
| Tempo de resposta | 26 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 7S6P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Panasonic VVX11F037N00.
Panasonic VVX11F037N00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Panasonic VVX11F037N00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Panasonic VVX11F037N00 ou outros Panasonic LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Panasonic VVX11F037N00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Panasonic VVX11F037N00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Panasonic VVX11F037N00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Panasonic VVX11F037N00 ou outros Panasonic LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Panasonic VVX11F037N00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "VVX11F037N00"
- Panasonic VVX11F037N00
- VVX11F037N00 folha de dados
- Imagem VVX11F037N00
- Preço VVX11F037N00
- Distribuidor VVX11F037N00

