обзор
Спецификация
AT070TN92

AT070TN92 Основная информация
| Панель Модель | AT070TN92 |
|---|---|
| Панель Марка | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| AT070TN92 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
| замечания | DE/SYNC mode selectable, 2 in 1 FPC |
AT070TN92 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 134 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0642×0.1790 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1926×0.1790 mm (H×V) |
| вес | 150g (Typ.) |
| поверхность | Antiglare |
| Активная область | 154.08×85.92 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 156.7×89.1 mm (H×V) |
| Схема измерения | 164.9×100 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 5.7±0.3 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
AT070TN92 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 250 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) |
| Цветовая гамма | 50% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Белый Вариация | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
AT070TN92 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
| Общая потребляемая мощность | 1.90W (Typ.) |
| Контроллер времени (T-CON) | Embedded T-CON |
AT070TN92 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 3S9P |
| Форма лампы | Array |
| Время жизни лампы | 20K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 9.3±0.6V |
| ток лампы | 170/180/200mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампы Потребляемая мощность | 1.674W (Typ.) |
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | No |
AT070TN92 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TTL |
|---|---|
| Класс сигнала | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Входной ток для панели | 4.0/20.0/0.2/0.2mA (Typ.)(ICC/IAVDD/IGH/IGL) |
| Потребляемая мощность Панель | 226mW (Typ.) |
| Напряжение для отображать сигналы | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
