обзор
Спецификация
CLAA080LA0BCW

CLAA080LA0BCW Основная информация
| Панель Модель | CLAA080LA0BCW |
|---|---|
| Панель Марка | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080LA0BCW Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
| Устойчивость к вибрации | 2.9G (28.4 m/s²) |
| замечания | DE/SYNC mode selectable |
CLAA080LA0BCW Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 117 PPI |
| Соотношение сторон | 15:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.072×0.216 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.216×0.216 mm (H×V) |
| вес | 170g (Typ.) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Активная область | 172.8×103.68 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 176.0×106.88 mm (H×V) |
| Схема измерения | 192.8×116.9 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 6.4±0.3 mm |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (4-M1.6) on left, right bezel |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
CLAA080LA0BCW Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 250 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Время отклика | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Белый Вариация | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
CLAA080LA0BCW Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
| Общая потребляемая мощность | 1.72W (Typ.) |
CLAA080LA0BCW Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 3S6P |
| Форма лампы | Array |
| Время жизни лампы | 10K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 9.0/9.6/10.65V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 120mA (Typ.) |
| Лампы Потребляемая мощность | 1.52W (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
CLAA080LA0BCW Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TTL |
|---|---|
| Класс сигнала | TTL (1 ch, 6/8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Входной ток для панели | 10.0/20.0/1.0/1.0mA (Typ.)(ICC/AIDD/IGH/IGL) |
| Потребляемая мощность Панель | 249/337mW (Typ./Max.) |
| Напряжение для отображать сигналы | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
