обзор
Спецификация
EE027IA-03A

EE027IA-03A Основная информация
| Панель Модель | EE027IA-03A |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.7 inch, 320×240 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| EE027IA-03A Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -10 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
EE027IA-03A Механические характеристики
| Дот Разрешение | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Delta |
| Плотность пикселей | 150 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.061×0.1385 mm (H×V) |
| вес | 8.67g |
| поверхность | Hard coating |
| Активная область | 58.56×33.24 mm (H×V) |
| Схема измерения | 67.36×39.1 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.47 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
EE027IA-03A Оптические характеристики
| Режим отображения | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Время отклика | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| прозрачность | 6.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| антибликовый | N |
EE027IA-03A Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
EE027IA-03A Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
EE027IA-03A Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | Serial RGB |
|---|---|
| Класс сигнала | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR656 |
| Входное напряжение для панели | 3.0V (Typ.)(VCI) |
| Потребляемая мощность Панель | 29mW (Typ.) |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
