обзор
Спецификация
LP121X04-C2

LP121X04-C2 Основная информация
| Панель Модель | LP121X04-C2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP121X04-C2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP121X04 (C2) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP121X04-C2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 105 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| вес | 300g (Typ.) |
| поверхность | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Активная область | 245.76×184.32 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 250.6×189.2 mm (H×V) |
| Схема измерения | 261×199 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 5.1/5.4 (Typ./Max.) mm |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP121X04-C2 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 143 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 20/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 40/40/15/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| антибликовый | N |
LP121X04-C2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 4.0W (Typ.) |
LP121X04-C2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 10K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 580V (Typ.) |
| ток лампы | 5.5mA (Typ.) |
| Лампы Потребляемая мощность | 3.2W (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
LP121X04-C2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 238mA (Typ.) |
| Потребляемая мощность Панель | 0.79W (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | HRS - DF19K-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
