обзор
Спецификация
LTM230HT12

LTM230HT12 Основная информация
| Панель Модель | LTM230HT12 |
|---|---|
| Панель Марка | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LTM230HT12 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
| замечания | TCO 6.0 Compliance |
LTM230HT12 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 95 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0885×0.2655 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2655×0.2655 mm (H×V) |
| вес | 2.10Kgs (Max.) |
| поверхность | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Активная область | 509.76×286.74 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 513.8×290.8 mm (H×V) |
| Схема измерения | 534×311.7 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 10.7 (Max.) mm |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LTM230HT12 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 250 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Цветовая гамма | 72% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 25 (Max.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Белый Вариация | 1.33 (Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
LTM230HT12 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 17.42W (Typ.) |
LTM230HT12 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Right side) |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 11S3P |
| Форма лампы | 3 strings |
| Время жизни лампы | 40K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 33.84/37.1V (Min./Max.) |
| ток лампы | 360/390mA (Typ./Max.) |
| Лампы Потребляемая мощность | 12.17W (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс установки | |
| Driver Board лампы | No |
LTM230HT12 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 5.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 1.35A (Typ.) |
| Потребляемая мощность Панель | 5.25W (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс установки | |
| Интерфейс сигнала | UJU - IS100-L30B-C23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
