обзор
Спецификация
Q03509-702

Q03509-702 Основная информация
| Панель Модель | Q03509-702 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| Q03509-702 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
Q03509-702 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 166 PPI |
| Соотношение сторон | 2:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| вес | 16.2g |
| Активная область | 48.96×73.44 mm (H×V) |
| Схема измерения | 54.76×85.24 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 2.0±0.1 mm |
| Сенсорная панель | Without |
Q03509-702 Оптические характеристики
| Режим отображения | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 340 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 65K/262K () |
| Цветовая гамма | 70% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.300; Wy:0.335 |
| Белый Вариация | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
Q03509-702 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| IC Driver | Suggest ILI9481 |
Q03509-702 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
Q03509-702 Интерфейс сигнала
| Входное напряжение для панели | 2.8/3.3V (Typ.)(VDD3/VCI) |
|---|
