обзор
Спецификация
V400HK2-LS5

V400HK2-LS5 Основная информация
| Панель Модель | V400HK2-LS5 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| V400HK2-LS5 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
V400HK2-LS5 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 55 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.15375×0.46125 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.46125×0.46125 mm (H×V) |
| вес | 6.50±0.23Kgs |
| поверхность | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| Активная область | 885.6×498.15 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 892.6×505.7 mm (H×V) |
| Схема измерения | 912.4×527.6 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 23.6±1.2 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
V400HK2-LS5 Оптические характеристики
| Режим отображения | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 400 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Цветовая гамма | 72% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| 3D-дисплей | |
| антибликовый | N |
V400HK2-LS5 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 120Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
V400HK2-LS5 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| Время жизни лампы | 30K(Min.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | 64/73.6W (Typ./Max.) |
V400HK2-LS5 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (4 ch, 10-bit) |
| Входное напряжение для панели | 12.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 0.53/0.64A (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 6.36/7.68W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| 3D-дисплей |
