ACX568AKM-7

| Panel-Modell | ACX568AKM-7 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SONY |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,3.5 inch, 640×360 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| ACX568AKM-7 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | VSPEC II, Normally Black, Transflective |
| Aktives Gebiet | 76.84×43.2 mm |
| Skizzieren | 86.8×48.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.)(Transmissive) 30:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 8/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 3S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CDP (2 Lane) + SPI , 24 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.75V (Typ.)(VDDI/VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SONY ACX568AKM-7.
SONY ACX568AKM-7 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SONY ACX568AKM-7 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SONY ACX568AKM-7 oder anderer SONY LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SONY ACX568AKM-7 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SONY ACX568AKM-7 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SONY ACX568AKM-7 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SONY ACX568AKM-7 oder anderer SONY LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SONY ACX568AKM-7 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "ACX568AKM-7"
- SONY ACX568AKM-7
- ACX568AKM-7 Datenblatt
- ACX568AKM-7-Bild
- ACX568AKM-7 Preis
- Verteiler ACX568AKM-7

