AE-240320VOFET-00H

| Modèle de panneau | AE-240320VOFET-00H |
|---|---|
| Marque du panneau | AMPIRE |
| Descrition | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AE-240320VOFET-00H Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 36.72×48.96 mm |
| Contour | 57.5×59×2.1 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 73% |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | Built-in S6E63D6 |
| Interface de signal | CPU/RGB/SPI , 61 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AMPIRE AE-240320VOFET-00H.
AMPIRE AE-240320VOFET-00H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AE-240320VOFET-00H pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AE-240320VOFET-00H ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AE-240320VOFET-00H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AMPIRE AE-240320VOFET-00H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AE-240320VOFET-00H pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AE-240320VOFET-00H ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AE-240320VOFET-00H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AE-240320VOFET-00H"
- AMPIRE AE-240320VOFET-00H
- Fiche technique AE-240320VOFET-00H
- Image AE-240320VOFET-00H
- Prix AE-240320VOFET-00H
- Distributeur AE-240320VOFET-00H

