EPW1404AA

| Modelo del panel | EPW1404AA |
|---|---|
| Marca del Panel | Futaba |
| Descripción | PM-OLED ,1.4 inch, 128×16 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| EPW1404AA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 34.408×3.448 mm |
| contorno | 44.5×8.66×0.27 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(White) |
| Ángulo de visión | |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1316 |
| Interfaz de señal | SPI , 11 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/10.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Futaba EPW1404AA.
Futaba EPW1404AA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba EPW1404AA pdf o especificaciones detalladas del Futaba EPW1404AA u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba EPW1404AA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Futaba EPW1404AA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba EPW1404AA pdf o especificaciones detalladas del Futaba EPW1404AA u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba EPW1404AA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EPW1404AA"
- Futaba EPW1404AA
- Hoja de datos EPW1404AA
- Imagen EPW1404AA
- Precio EPW1404AA
- Distribuidor EPW1404AA

