EPW1802AB

| Modelo del panel | EPW1802AB |
|---|---|
| Marca del Panel | Futaba |
| Descripción | PM-OLED ,1.8 inch, 160×32 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| EPW1802AB Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 45.096×9 mm |
| contorno | 55.3×14.94×0.27 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Grayscale(W) (4-bit) |
| Ángulo de visión | |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1362 |
| Interfaz de señal | SPI , 13 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/12V (Typ.)(VCI/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Futaba EPW1802AB.
Futaba EPW1802AB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba EPW1802AB pdf o especificaciones detalladas del Futaba EPW1802AB u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba EPW1802AB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Futaba EPW1802AB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba EPW1802AB pdf o especificaciones detalladas del Futaba EPW1802AB u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba EPW1802AB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EPW1802AB"
- Futaba EPW1802AB
- Hoja de datos EPW1802AB
- Imagen EPW1802AB
- Precio EPW1802AB
- Distribuidor EPW1802AB

