F02807-01V

| Panel-Modell | F02807-01V |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F02807-01V Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm |
| Skizzieren | 46.2×64.75×1 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 450:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | Suggest HX8347-D |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CMO F02807-01V.
CMO F02807-01V sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO F02807-01V pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO F02807-01V oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO F02807-01V Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CMO F02807-01V sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO F02807-01V pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO F02807-01V oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO F02807-01V Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "F02807-01V"
- CMO F02807-01V
- F02807-01V Datenblatt
- F02807-01V-Bild
- F02807-01V Preis
- Verteiler F02807-01V

