F03005-01V

| Panel-Modell | F03005-01V |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 240×400 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F03005-01V Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 39.24×65.4 mm |
| Skizzieren | 42.64×72.55 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | COG Suggest S6D04D1 |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CMO F03005-01V.
CMO F03005-01V sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO F03005-01V pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO F03005-01V oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO F03005-01V Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CMO F03005-01V sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO F03005-01V pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO F03005-01V oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO F03005-01V Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "F03005-01V"
- CMO F03005-01V
- F03005-01V Datenblatt
- F03005-01V-Bild
- F03005-01V Preis
- Verteiler F03005-01V

