F03001-01V

| Panel-Modell | F03001-01V |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 240×432 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| F03001-01V Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 37.08×66.744 mm |
| Skizzieren | 42.08×75.7×1 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CMO F03001-01V.
CMO F03001-01V sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO F03001-01V pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO F03001-01V oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO F03001-01V Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CMO F03001-01V sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CMO F03001-01V pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CMO F03001-01V oder anderer CMO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CMO F03001-01V Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "F03001-01V"
- CMO F03001-01V
- F03001-01V Datenblatt
- F03001-01V-Bild
- F03001-01V Preis
- Verteiler F03001-01V

