Überblick
Spezifikation
LB035Q01-TD01

LB035Q01-TD01 Grundinformation
| Panel-Modell | LB035Q01-TD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB035Q01-TD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | IM350RBN1A |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LB035Q01-TD01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Lünette | 72.88×55.36 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 81.1×66.23 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.85±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
LB035Q01-TD01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 30/45 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 43/43/45/25 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.314; Wy:0.336 |
| Weiße Variante | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB035Q01-TD01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 465mW (Typ.) |
| Treiber IC | Built-in HX8218C01 + HX8655A |
LB035Q01-TD01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 400mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LB035Q01-TD01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/5.0/14/-8V (Typ.)(VCC/AVD/VGH/VGL) |
| Panel Leistungsaufnahme | 65mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
