Überblick
Spezifikation
LB080WV3-B2

LB080WV3-B2 Grundinformation
| Panel-Modell | LB080WV3-B2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB080WV3-B2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB080WV3 (B2) |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
LB080WV3-B2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 116 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0736×0.2070 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2208×0.2070 mm (H×V) |
| Gewicht | 255/265g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 176.64×99.36 mm (H×V) |
| Lünette | 181.0×103.8 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 198×117 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 10.3±0.3 mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M2) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LB080WV3-B2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.25/1.40 (Typ./Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB080WV3-B2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | Yes (U/D, L/R) |
| Gesamtleistungsaufnahme | 4.8W (Typ.) |
LB080WV3-B2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 600/630/740V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/6.0/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 35/80KHz (Min./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1200/1440V (Max.)(Ta=+25/-30℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 3.78W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LB080WV3-B2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | CMOS/TTL (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.)(VCC) |
| Eingangsstrom für Panel | 230mA (Typ.)(ICC) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.8W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - FH12K-40S-0.5SH, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
