Überblick
Spezifikation
LC201V02-A3K7

LC201V02-A3K7 Grundinformation
| Panel-Modell | LC201V02-A3K7 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC201V02-A3K7 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC201V02 (A3)(K7) |
LC201V02-A3K7 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 39 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.2125×0.6375 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.6375×0.6375 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 408×306 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC201V02-A3K7 Optische Eigenschaften
| Sonnenlicht lesbar | N |
|---|
