Visão geral
Especificação
LC201V02-A3K7

LC201V02-A3K7 Informação básica
| Modelo do Painel | LC201V02-A3K7 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 640×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LC201V02-A3K7 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LC201V02 (A3)(K7) |
LC201V02-A3K7 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 39 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.2125×0.6375 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.6375×0.6375 mm (H×V) |
| Área ativa | 408×306 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LC201V02-A3K7 Recursos Opticos
| Luz do sol legível | N |
|---|
