обзор
Спецификация
LC201V02-A3K7

LC201V02-A3K7 Основная информация
| Панель Модель | LC201V02-A3K7 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 640×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LC201V02-A3K7 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LC201V02 (A3)(K7) |
LC201V02-A3K7 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 39 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.2125×0.6375 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.6375×0.6375 mm (H×V) |
| Активная область | 408×306 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LC201V02-A3K7 Оптические характеристики
| антибликовый | N |
|---|
