LH300WQ1-ED01

| Panel-Modell | LH300WQ1-ED01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | AM-OLED ,3.0 inch, 240×400 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| LH300WQ1-ED01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 38.88×64.8 mm |
| Skizzieren | 44×74.6 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 2000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | 65K/262K , CIE1931 85% |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 40 pins |
| Eingangsspannung | 2.8/2.8/3.7V (Typ.)(VDD/VCC/VBATT) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG Display LH300WQ1-ED01.
LG Display LH300WQ1-ED01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LH300WQ1-ED01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LH300WQ1-ED01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LH300WQ1-ED01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG Display LH300WQ1-ED01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LH300WQ1-ED01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LH300WQ1-ED01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LH300WQ1-ED01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LH300WQ1-ED01"
- LG Display LH300WQ1-ED01
- LH300WQ1-ED01 Datenblatt
- LH300WQ1-ED01-Bild
- LH300WQ1-ED01 Preis
- Verteiler LH300WQ1-ED01
