LH300WQ1-ED01

| Modelo del panel | LH300WQ1-ED01 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | AM-OLED ,3.0 inch, 240×400 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| LH300WQ1-ED01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 38.88×64.8 mm |
| contorno | 44×74.6 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 85% |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8/3.7V (Typ.)(VDD/VCC/VBATT) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG Display LH300WQ1-ED01.
LG Display LH300WQ1-ED01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH300WQ1-ED01 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH300WQ1-ED01 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH300WQ1-ED01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG Display LH300WQ1-ED01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH300WQ1-ED01 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH300WQ1-ED01 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH300WQ1-ED01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LH300WQ1-ED01"
- LG Display LH300WQ1-ED01
- Hoja de datos LH300WQ1-ED01
- Imagen LH300WQ1-ED01
- Precio LH300WQ1-ED01
- Distribuidor LH300WQ1-ED01
