LH300WQ1-ED01

| Modelo do Painel | LH300WQ1-ED01 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | AM-OLED ,3.0 inch, 240×400 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| LH300WQ1-ED01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 38.88×64.8 mm |
| Esboço | 44×74.6 mm |
| Superfície | Hard coating |
| Relação de Contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Cores do visor | 65K/262K , CIE1931 85% |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/2.8/3.7V (Typ.)(VDD/VCC/VBATT) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG Display LH300WQ1-ED01.
LG Display LH300WQ1-ED01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH300WQ1-ED01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH300WQ1-ED01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH300WQ1-ED01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG Display LH300WQ1-ED01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH300WQ1-ED01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH300WQ1-ED01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH300WQ1-ED01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LH300WQ1-ED01"
- LG Display LH300WQ1-ED01
- LH300WQ1-ED01 folha de dados
- Imagem LH300WQ1-ED01
- Preço LH300WQ1-ED01
- Distribuidor LH300WQ1-ED01
