Überblick
Spezifikation
LM220W1-B2MN

LM220W1-B2MN Grundinformation
| Panel-Modell | LM220W1-B2MN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,22.0 inch, 1600×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM220W1-B2MN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM220W1 (B2MN) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM220W1-B2MN Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1600(RGB)×1024 (WSXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 86 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.098×0.294 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.294×0.294 mm (H×V) |
| Gewicht | 5.00Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 470.4×301.1 mm (H×V) |
| Lünette | 474.4×306.1 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 542×375 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 35.3 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM220W1-B2MN Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 180 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25/35 (Max.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM220W1-B2MN Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LM220W1-B2MN Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | CCFL |
|---|---|
| Lampenbetrag | 4 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 830/860/1070V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/8.0/9.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 40/50/60KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1400/2100V (Min.)(Ta=+25/0℃) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LM220W1-B2MN Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TMDS |
|---|---|
| Signalklasse | Single Link TMDS |
| Eingangsspannung für Panel | 15.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.8A (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | molex - 52515-2011, Pitch:1.27 mm, Pin:20 pins |
| 3D Anzeige |
