Panoramica
specificazione
LM220W1-B2MN

LM220W1-B2MN Informazioni di base
| Pannello Modello | LM220W1-B2MN |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,22.0 inch, 1600×1024 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LM220W1-B2MN Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LM220W1 (B2MN) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LM220W1-B2MN Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1600(RGB)×1024 (WSXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 86 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.098×0.294 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.294×0.294 mm (H×V) |
| Peso | 5.00Kgs (Typ.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Area attiva | 470.4×301.1 mm (H×V) |
| lunetta Area | 474.4×306.1 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 542×375 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 35.3 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM220W1-B2MN Caratteristiche ottiche
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 180 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 25/35 (Max.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| leggibile di luce solare | N |
LM220W1-B2MN Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LM220W1-B2MN Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | CCFL |
|---|---|
| Importo della lampada | 4 pcs |
| Forma lampada | Straight |
| Lamp Life Time | 20K(Typ.) (Hours) |
| Tensione lampada | 830/860/1070V (Min./Typ./Max.) |
| corrente lampada | 3.0/8.0/9.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Frequenza spia di funzionamento | 40/50/60KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampada di avvio di tensione | 1400/2100V (Min.)(Ta=+25/0℃) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | No |
LM220W1-B2MN Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | TMDS |
|---|---|
| Classe Signal | Single Link TMDS |
| Tensione in ingresso per il pannello | 15.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 0.8A (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | molex - 52515-2011, Pitch:1.27 mm, Pin:20 pins |
| Visualizzazione 3D |
