개요
사양
LM220W1-B2MN

LM220W1-B2MN 기본 정보
| 패널 모델 | LM220W1-B2MN |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,22.0 inch, 1600×1024 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LM220W1-B2MN 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LM220W1 (B2MN) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
LM220W1-B2MN 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1600(RGB)×1024 (WSXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 86 PPI |
| 종횡비 | 16:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.098×0.294 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.294×0.294 mm (H×V) |
| 무게 | 5.00Kgs (Typ.) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 470.4×301.1 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 474.4×306.1 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 542×375 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 35.3 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LM220W1-B2MN 광학 기능
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 180 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 응답 시간 | 25/35 (Max.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LM220W1-B2MN 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
LM220W1-B2MN 백라이트 시스템
| 램프 유형 | CCFL |
|---|---|
| 램프 양 | 4 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
| 램프 수명 | 20K(Typ.) (Hours) |
| 램프 전압 | 830/860/1070V (Min./Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 3.0/8.0/9.0mA (Min./Typ./Max.) |
| 램프 동작 주파수 | 40/50/60KHz (Min./Typ./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 1400/2100V (Min.)(Ta=+25/0℃) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LM220W1-B2MN 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TMDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | Single Link TMDS |
| 패널 입력 전압 | 15.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 0.8A (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | molex - 52515-2011, Pitch:1.27 mm, Pin:20 pins |
| 3D 디스플레이 |
