Visión de conjunto
Especificación
LM220W1-B2MN

LM220W1-B2MN Información básica
| Modelo del panel | LM220W1-B2MN |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,22.0 inch, 1600×1024 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM220W1-B2MN Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | LM220W1 (B2MN) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
LM220W1-B2MN Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1600(RGB)×1024 (WSXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 86 PPI |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.098×0.294 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.294×0.294 mm (H×V) |
| Peso | 5.00Kgs (Typ.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Área activa | 470.4×301.1 mm (H×V) |
| Área del bisel | 474.4×306.1 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 542×375 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 35.3 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
LM220W1-B2MN Características ópticas
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 180 cd/m² (Typ.) |
| relación de contraste | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25/35 (Max.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Luz del sol legible | N |
LM220W1-B2MN Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
LM220W1-B2MN Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | CCFL |
|---|---|
| Cantidad de lámpara | 4 pcs |
| Forma de la lámpara | Straight |
| Tiempo de vida de la lámpara | 20K(Typ.) (Hours) |
| Voltaje de la lámpara | 830/860/1070V (Min./Typ./Max.) |
| Corriente de la lámpara | 3.0/8.0/9.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Frecuencia de funcionamiento de la lámpara | 40/50/60KHz (Min./Typ./Max.) |
| Tensión de arranque de la lámpara | 1400/2100V (Min.)(Ta=+25/0℃) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Tablero de la lámpara | No |
LM220W1-B2MN Interfaz de señal
| Categoría de señal | TMDS |
|---|---|
| Clase de señal | Single Link TMDS |
| Voltaje de entrada para el panel | 15.0V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | 0.8A (Typ.) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Interfaz de señal | molex - 52515-2011, Pitch:1.27 mm, Pin:20 pins |
| Pantalla 3D |
