Überblick
Spezifikation
LM230WF5-TRA2
LM230WF5-TRA2 Grundinformation
| Panel-Modell | LM230WF5-TRA2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | L&T |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM230WF5-TRA2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM230WF5 (TR)(A2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM230WF5-TRA2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 95 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0884×0.2652 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2652×0.2652 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.49Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 509.184×286.416 mm (H×V) |
| Lünette | 513.8×291.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 533.2×312 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8.3 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM230WF5-TRA2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Farbe Gamut | 68% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM230WF5-TRA2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 19.7W (Typ.) |
LM230WF5-TRA2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 4 strings |
| Leuchtmittelform | 4 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 57.2/59.9V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 60/65mA (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 13.8/14.4W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LM230WF5-TRA2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Mini LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | Mini LVDS |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 1.18/1.54A (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 5.9/7.7W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - TF19L-50S-0.5SH, Pitch:0.5 mm, Pin:50 pins |
