Visão geral
Especificação
LM230WF5-TRA2
LM230WF5-TRA2 Informação básica
| Modelo do Painel | LM230WF5-TRA2 |
|---|---|
| Marca do Painel | L&T |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LM230WF5-TRA2 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LM230WF5 (TR)(A2) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LM230WF5-TRA2 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 95 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.0884×0.2652 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2652×0.2652 mm (H×V) |
| Peso | 1.49Kgs (Typ.) |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Área ativa | 509.184×286.416 mm (H×V) |
| Área do bisel | 513.8×291.0 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 533.2×312 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 8.3 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LM230WF5-TRA2 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Gama de cores | 68% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 6 o'clock |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Variação branca | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Luz do sol legível | N |
LM230WF5-TRA2 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo total de energia | 19.7W (Typ.) |
LM230WF5-TRA2 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
| Quantidade da lâmpada | 4 strings |
| Forma da lâmpada | 4 strings |
| Tempo de vida da lâmpada | 30K(Min.) (Hours) |
| Voltagem da lâmpada | 57.2/59.9V (Typ./Max.) |
| Corrente da lâmpada | 60/65mA (Typ./Max.) |
| Lâmpadas Consumo de energia | 13.8/14.4W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Lâmpada Driver Board | No |
LM230WF5-TRA2 Interface do sinal
| Categoria de sinal | Mini LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | Mini LVDS |
| Tensão de entrada para o painel | 5.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 1.18/1.54A (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 5.9/7.7W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | HRS - TF19L-50S-0.5SH, Pitch:0.5 mm, Pin:50 pins |
