Panoramica
specificazione
LM230WF5-TRA2
LM230WF5-TRA2 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM230WF5-TRA2 |
|---|---|
| Pannello di marca | L&T |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LM230WF5-TRA2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LM230WF5 (TR)(A2) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LM230WF5-TRA2 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 95 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0884×0.2652 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2652×0.2652 mm (H×V) |
| Peso | 1.49Kgs (Typ.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Area attiva | 509.184×286.416 mm (H×V) |
| lunetta Area | 513.8×291.0 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 533.2×312 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 8.3 mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM230WF5-TRA2 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| color Gamut | 68% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 6 o'clock |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Bianco Variazione | 1.33 (Max.)(9 points) |
| leggibile di luce solare | N |
LM230WF5-TRA2 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 19.7W (Typ.) |
LM230WF5-TRA2 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Importo della lampada | 4 strings |
| Forma lampada | 4 strings |
| Lamp Life Time | 30K(Min.) (Hours) |
| Tensione lampada | 57.2/59.9V (Typ./Max.) |
| corrente lampada | 60/65mA (Typ./Max.) |
| Lampade Consumo | 13.8/14.4W (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | No |
LM230WF5-TRA2 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | Mini LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | Mini LVDS |
| Tensione in ingresso per il pannello | 5.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 1.18/1.54A (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 5.9/7.7W (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | HRS - TF19L-50S-0.5SH, Pitch:0.5 mm, Pin:50 pins |
