Überblick
Spezifikation
LM230WU3-STC3

LM230WU3-STC3 Grundinformation
| Panel-Modell | LM230WU3-STC3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM230WU3-STC3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM230WU3 (ST)(C3) |
LM230WU3-STC3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 98 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.086×0.258 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.258×0.258 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 495.36×309.6 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LM230WU3-STC3 Optische Eigenschaften
| Sonnenlicht lesbar | N |
|---|
