Visión de conjunto
Especificación
LM230WU3-STC3

LM230WU3-STC3 Información básica
| Modelo del panel | LM230WU3-STC3 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1200 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM230WU3-STC3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | LM230WU3 (ST)(C3) |
LM230WU3-STC3 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 98 PPI |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.086×0.258 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.258×0.258 mm (H×V) |
| Área activa | 495.36×309.6 mm (H×V) |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
LM230WU3-STC3 Características ópticas
| Luz del sol legible | N |
|---|
