Panoramica
specificazione
LM230WU3-STC3

LM230WU3-STC3 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM230WU3-STC3 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1200 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LM230WU3-STC3 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LM230WU3 (ST)(C3) |
LM230WU3-STC3 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 98 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.086×0.258 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.258×0.258 mm (H×V) |
| Area attiva | 495.36×309.6 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LM230WU3-STC3 Caratteristiche ottiche
| leggibile di luce solare | N |
|---|
