Visão geral
Especificação
LM230WU3-STC3

LM230WU3-STC3 Informação básica
| Modelo do Painel | LM230WU3-STC3 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1200 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LM230WU3-STC3 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LM230WU3 (ST)(C3) |
LM230WU3-STC3 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 98 PPI |
| Proporção da tela | 16:10 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.086×0.258 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.258×0.258 mm (H×V) |
| Área ativa | 495.36×309.6 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LM230WU3-STC3 Recursos Opticos
| Luz do sol legível | N |
|---|
