Überblick
Spezifikation
LP133X7-D2NC

LP133X7-D2NC Grundinformation
| Panel-Modell | LP133X7-D2NC |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP133X7-D2NC Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP133X7 (D2NC) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP133X7-D2NC Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 96 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Gewicht | 480±20g |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 270.336×202.752 mm (H×V) |
| Lünette | 274.2×206.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 284×214.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.6±0.3 mm |
| Formgestaltung | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP133X7-D2NC Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 130 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.346; Wy:0.366 |
| Weiße Variante | 1.25/1.45 (Typ./Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP133X7-D2NC Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 4.36W (Typ.) |
LP133X7-D2NC Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 10K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 635/660/840V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 2.5/5.5/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 40/55/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1100/1450V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 3.63/4.13W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LP133X7-D2NC Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 220±35mA |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.61/0.73/0.84W (Min./Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - DF19KR-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
