Überblick
Spezifikation
LP150X09-B5K5

LP150X09-B5K5 Grundinformation
| Panel-Modell | LP150X09-B5K5 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP150X09-B5K5 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP150X09 (B5)(K5) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP150X09-B5K5 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 85 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Gewicht | 575g (Max.) with inverter and bracket |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Lünette | 307.5×231.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 317.3×241.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.7/6.0 (Typ./Max.) mm |
| Formgestaltung | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP150X09-B5K5 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 220 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 2.00 (Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP150X09-B5K5 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 6.22W (Typ.) |
LP150X09-B5K5 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 10K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 660/705/895V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 2.0/5.0/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 50/65/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 4.28±0.63W |
LP150X09-B5K5 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 260/300mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.86/1.0W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-XB30SR-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
