aperçu
spécification
LP150X09-B5K5

LP150X09-B5K5 Information basique
| Modèle de panneau | LP150X09-B5K5 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP150X09-B5K5 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LP150X09 (B5)(K5) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LP150X09-B5K5 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 85 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Poids | 575g (Max.) with inverter and bracket |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 307.5×231.4 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 317.3×241.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 5.7/6.0 (Typ./Max.) mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Trous et supports | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LP150X09-B5K5 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 220 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 350 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 2.00 (Max.)(13 points) |
| Lumière du soleil | N |
LP150X09-B5K5 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 6.22W (Typ.) |
LP150X09-B5K5 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
| Durée de vie de la lampe | 10K(Min.) (Hours) |
| Tension de lampe | 660/705/895V (Min./Typ./Max.) |
| Courant de lampe | 2.0/5.0/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Fréquence de fonctionnement de la lampe | 50/65/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | 4.28±0.63W |
LP150X09-B5K5 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 260/300mA (Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 0.86/1.0W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-XB30SR-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
